Обращение руководителя

Мы рады приветствовать Вас, уважаемый гость, в информационном пространстве негосударственной средней общеобразовательной школы "Карьера".

Наша школа работает в образовательном пространстве Москвы 16-ый год. "Карьеру" отличает особая атмосфера добра, взаимопонимания и сотрудничества всзрослых и ребят. Для всех нас Школа - второй дом и не только потому, что проводим в ней целый день с 8.30 до 18.30 ( школа работает в режиме полупансиона,т.е. полного дня), а потому, что в нашей БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ царят взаимопонимание, уважение друг к другу, творчество и главное - доброта!

Негосударственная школа "Карьера" - современное инновационное образовательное учреждение. Образовательный процесс в нашей школе осуществляется на основе индивидуальных задач развития, определяемых для каждого ученика на основе диагностики предметных и надпредметных знаний и умений ребенка, его психологических и психо-физических особенностей. Такая  образовательная модель  позволяет  каждому ребёнку стать успешным в обучении и получить качественные знания.

Школа работает в режиме полного дня, т.е. дети выполняют здесь письменные домашние задания, посещают факультативы, элективные курсы,  занятия в кружках и секциях, которые работают на базе школы.

Психолого - педагогическое сопровождение классов осуществляется освобождёнными классными руководителями и психологом-куратором класса.

Обучение в начальной школе и 5-х классах ведётся по новым образовательным стандартам.

Разработанная педагогическим коллективом школы авторская модель личностно-ориентированной образовательной системы признана  педагогическим сообществом города и Юго-Востока. Наша школа второй год является стажировочной площадкой Московского городского Центра качества образования ( два раза в год руководители государственных школ Москвы, обучающиеся на курсах МЦКО , проходят на базе нашей школы курс практических занятий).

Наши ученики и учителя ежегодно занимают призовые места в городских, окружных и районных конкурсах, олимпиадах, соревнованиях.

Школа "Карьера" - это большой дружный детско-взрослый коллектив, в котором царят творчество, взаимопонимание, уважение и сотрудничество.

На сайте Вы можете пройти виртуальную экскурсию по школе, но её атмосферу почувствуете только посетив нас!

Мы  рады  гостям, добро пожаловать в школу "Карьера"!