Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Чернякова Карина Александровна

Телефон:

Дополнительный телефон: +7 (985) 233-91-08

  
Лосева Наиля Рахимовна
Заместитель директора по научно-методической работе, учитель математики
Чернякова Карина Александровна
Директор школы, учитель истории и обществознания.
Егорова Ирина Васильевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель немецкого языка
Балта Марианна Михайловна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель обществознания, права.
Шустова Ольга Евгеньевна
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
  
Чернякова Карина Александровна
Учитель истории и обществознания
Балта Марианна Михайловна
Учитель обществознания и права
Сажин Борис Борисович
Учитель истории и обществознания
Зимина Юлия Геннадьевна
Учитель истории и обществознания
Андреева Людмила Яковлевна
Учитель русского языка и литературы
Исаева Ирина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Бережная Ирина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Колпакова Ирина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Пошеченкова Наталья Николаевна
Учитель изобразительной деятельности
  
Ширяева Оксана Михайловна
Учитель английского языка
Глазунова Наталия Георгиевна
Учитель английского языка
Черней Юлия Ивановна
Учитель английского языка
Федулова Наталья Николаевна
Учитель английского языка
Рыдванова Анна Николаевна
Учитель английского языка
Салтаева Наталья Ивановна
Учитель английского языка
Егорова Ирина Васильевна
Учитель немецкого языка
Русалеева Вера Сергеевна
Учитель немецкого языка
Сафарова Альфия Рифатовна
Учитель испанского языка
Старикова Светлана Святославовна
Учитель французского языка
  
Горбанёв Олег Геннадьевич
Учитель физической культуры
  
Федулова Наталья Николаевна
Воспитатель ГПД 5 а класса
Черентаева Любовь Александровна
Воспитатель ГПД 5 б класса
Колпакова Ирина Владимировна
Воспитатель ГПД 5 в класса
Кирмасова Галина Дмитриевна
Воспитатель ГПД 6 а класса
Борисова Маргарита Евгеньевна
Воспитатель ГПД 6 б класса
Денисова Маргарита Михайловна
Воспитатель ГПД 7 б класса
Старикова Светлана Святославовна
Воспитатель ГПД 7 академического класса
Зимина Юлия Генадьевна
Воспитатель ГПД 8 академического класса
Бережная Ирина Владимировна
Воспитатель ГПД 8 а класса
Исаева Ирина Владимировна
Воспитатель ГПД 8 б класса
Адова Вера Владимировна
Воспитатель ГПД 9 а класса
Тоноян Люсинэ Ашотовна
Воспитатель ГПД 9 б класса
Андреева Людмила Яковлевна
Воспитатель ГПД 10 класса
Сажин Борис Борисович
Воспитатель ГПД 11 класса
  
Горбанёв Олег Геннадьевич
Руководитель спортивных секций
Заяц Ольга Юрьевна
Руководитель школьной театральной студии