Дорогие выпускники! 29 сентября мы отмечаем юбилей школы. Нам 20 лет! 04.09.17

Дорогие выпускники! 29 сентября мы отмечаем юбилей школы. Нам 20 лет! Приглашаем вас на праздник, который состоится во "Дворце творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара" по адресу: улица Шкулёва, дом 2, строение 1. Время сообщим позже. Если Вы не сможете быть на празднике, убедительная просьба снять видеопоздравление с юбилеем. Желательно, чтобы на заднем фоне было то место,где Вы находитесь в данный момент, если Вы не в России. Видео присылайте на почту-pearl1969@yandex.ru до 15 сентября. Очень ждём!