Интерактивная профориентационная игра "Ярмарка профессий" 05.04.18

4 апреля 2018 года две команды нашей школы (7 Б и 8 А кл.) стали участниками интерактивной профориентационной игры - квеста "Ярмарка профессий", которая традиционно проводится в Российской государственной детской библиотеке. Темы станций игры были разнообразны: "Бюро переводов", "Техническая лаборатория", "Кадровое агенство", "Родная речь, "АРТ-студия", "Биостанция", где нужно было проявить свои знания о существующих профессиях, о необходимых профессиональных навыках и определённых качествах характера, соответствующих этим специальностям. А также показать навыки работы в команде. Ребята справились с заданиями на отлично!!! Проявили себя сплочёнными, ответственными, смекалистыми, весёлыми и находчивыми. Что подтверждается привезёнными с игры дипломами.