НАМ 20 ЛЕТ! ЮБИЛЕЙ ШКОЛЫ 29.09.17

Какой великолепный праздник прошел сегодня на сцене Дворца молодежи имени Гайдара! Все пролетело как на одном дыхании - динамично, красиво, трогательно! На высшем уровне! Дети наши - Карьеровцы - молодцы, в очередной раз продемонстрировали свои разносторонние способности. Сценарий праздника - отличный! Эффектное начало, торжественный финал!!! Официальная часть не затянута и очень органично вплетена в программу! Спасибо Марианне Михайловне и всем учителям, которые придумали этот сценарий, отрепетировали, подготовили костюмы!!! Родители так тепло говорили! Подписываюсь под каждым словом! Карьера - это семья, куда отдаешь ребенка со спокойной душой и уверенностью , что его там не просто учат, но стараются понять, любят и поддерживают! И конечно, хочется подписаться под теплыми словами благодарности, которые прозвучали в адрес нашего директора Карины Александровны! Низкий поклон и большое родительское и человеческое спасибо!!! Процветания нашей школе на долгие-долгие лета! С днем рождения, Карьера! Елена Саковец.