Последний звонок в 11 классе 26.05.18

Последний звонок звучит для каждого по-разному: для первоклассников — празднично, для младших и средних классов — весело и задорно, для выпускников — торжественно и немножечко грустно. Теми же печальными трелями он отзывается в душах родителей и педагогов, выпускающих из своих объятий очередное поколение «детишек». Но даже несмотря на грустные взгляды учителей и прощальные слезы выпускников, Последний звонок — светлый праздник, открывающий ребятам дорогу в новую жизни. Кроме того, этот день дарит ученикам 11 классов последнюю возможность на правах уже взрослых людей выразить благодарственные слова любимым родителям и дорогим педагогам. Счастливого пути, выпускники!

Мы шли в первый класс, мы садились за парты
И многим не вспомнить свой первый урок.
И каждой весной, каждый раз приближался,
Наш грустный, печальный, прощальный звонок.

Нас школа звала, нас манили науки
И скучно нам было, играть во дворе.
Привычными стали, уроков минутки,
Как много хорошего, в школьной поре.

Здесь нас научили и воспитали,
Здесь были хорошие учителя.
Мы школу для новых детей оставляем,
Прощай и до встречи школа моя.

Фото:http://noukarera.mskobr.ru/main_galleries/photo/poslednij_zvonok_v_11_klasse/