Приём в школу

Начальные классы школы "Карьера" расположены в отдельном здании по адресу ул.Ставропольская д.16/12

Приём учащихся в первый класс негосударственной школы "Карьера"

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Если Вы приняли решение отдать своего ребёнка в ЛЮБУЮ негосударственную школу Москвы, Вам нужно знать, что:

1. Электронная запись будущих первоклассников в негосударственные школы Москвы на портале Госуслуг НЕ ПРОВОДИТСЯ.

2. У негосударственных школ Москвы нет микрорайонов, поэтому дети зачисляются в них независмо от места проживания.

3. Зачисление ребёнка в школу происходит после издания директором школы соответствующего приказа и введения данных о зачислении Вашего ребёнка в общегородскую базу. Это может произойти в любой день, начиная с 15 декабря 2012 года.

4. Если Вы не рассматриваете возможность устройства своего ребёнка в гос. школу , то Вам НЕ НУЖНО регистрировать его в электронной очереди по месту жительства.

ЭТИ ПРАВИЛА РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ НА ВСЕ НЕГОСУДАРСТВЕННЫЕ ШКОЛЫ МОСКВЫ

Для поступления в ННОУ СОШ "Карьера" Вам необходимо:

1. Позвоноить по тел. 8- 495- 350-09-25 и записать ребёнка на собеседование ( в случае наличия свободных мест в интересующем Вас классе!)

2. Для поступающих в первый класс: собеседование с психологом и логопедом. Цель- определение готовности ребёнка к школе.

3. Для поступающих во 2-4 классы: собеседование с психологои и логопедом; с учителем ( русский язык, математика, литературное чтение.английский язык). Цель - выявление фактического уровня знаний для выстраивания индивидуальной образовательной траектории .

4. Для поступающих в 5-11 классы: собеседование с психологом; проверка фактического уровня знаний по русскому языку, математике ( алгебра), английскому языку. Цель - выстраивание индивидуальной образовательной траектории учащегося.

Зачисление учащихся в школу производится по результатам собеседования.