Приём в школу

Детский сад "Сказка" и начальные классы школы "Карьера" расположены в отдельном здании по адресу ул.Ставропольская д.16/12

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Если Вы приняли решение отдать своего ребёнка в ЛЮБУЮ негосударственную школу Москвы, Вам нужно знать, что:

1. Электронная запись будущих первоклассников в негосударственные школы Москвы на портале Госуслуг НЕ ПРОВОДИТСЯ.

2. У негосударственных школ Москвы нет микрорайонов, поэтому дети зачисляются в них независмо от места проживания.

3. Зачисление ребёнка в школу происходит после издания директором школы соответствующего приказа и введения данных о зачислении Вашего ребёнка в общегородскую базу. Это может произойти в любой день, начиная с 15 декабря 2012 года.

4. Если Вы не рассматриваете возможность устройства своего ребёнка в гос. школу , то Вам НЕ НУЖНО регистрировать его в электронной очереди по месту жительства.

ЭТИ ПРАВИЛА РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ НА ВСЕ НЕГОСУДАРСТВЕННЫЕ ШКОЛЫ МОСКВЫ

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок стал учеником нашей школы, следуйте описанным ниже пунктам.

1. Ознакомьтесь с информацией о школе, уставными документами и правилами в разделе Документы
  2. Позвоните в школу и запишитесь на собеседование и тестирование ребёнка. Во время визита Вы можете задать все интересующие вопросы, а также посмотреть школу.
  3. По итогам тестирования принимается решение о зачислении ребёнка в школу. Для этого Вам необходимо подготовить комплект документов согласно чек-листам:
    • Для поступления обучающихся в дошкольное отделение и 1 класс. Скачать чек-лист.
    • Для поступления обучающихся в 2-11 классы. Скачать чек-лист.

4. Позвоните в школу и запишитесь на заключение договора. После подписания сторонами договора и внесения оплаты учащийся считается зачисленным в школу и может приступить к занятиям.

ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ ЗАПИСИ

“Сказка” и “Интеллект”