Денисова Маргарита Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Фактическое место работы: НЧУ ОО СОШ "Карьера"

Преподаваемые дисциплины: Математика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Брянский государственный педагогический институт им. Петровского, 1995 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики, информатики и вычислительной техники

Стаж работы по специальности: 30 лет

Брянский институт повышения квалификации работников образования «Технология обучения на основе системно-деятельностного подхода. (реализация ФГОС по математике)», 108 ч., 2014 г., 72 ч., 2013 г.

«Подготовка членов предметных комиссии по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ по математике ГИА-9», МИОО, 36 часов, 2017

ГАОУ ДПО МЦРКПО «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам ООО (ГИА-9) по математике. 36 часов, 2018 г.