Ширяева Оксана Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Фактическое место работы: НЧУ ОО СОШ "Карьера"

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Иркутский государственный лингвистический университет в 1999

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского и французского языков по специальности «филология»

Стаж работы по специальности: 12 лет

ЦПМ «Методика работы по развитию детской одарённости в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», 72ч.. 2014г.

МИОО «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3.Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС», 108 ч. 2014г.

НИУ «Высшая школа экономики» «стратегии подготовки учащихся к олимпиадам по иностранному языку», 76ч., 2016г.